GABARDINA MUJER RAINS

Nuevo producto

Gabardina de lluvia clásica y funcional para mujeres con un toque moderno. Con un práctico cordón ajustable en la cintura, el impermeable está diseñado para enfatizar la silueta femenina. Hecho de una tela liviana resistente al agua con un acabado liso y mate, cremallera termo sellada y puños ajustables.

Más detalles

En stock

95,00 € impuestos inc.

Más


XXS/XS
XS/SS/MM/LL/XL
Pecho101107113119125
Cintura9197103109115
Fondo104110116122128
De hombro a hombro4142,54445,547
Largo de manga63,564,56565,566
Largo878889,59193

30 productos más en la misma categoría: